Наш студент принял участие в съемках документального фильма «Люди без мира»

1 октября в Доме кино состоится премьера документального фильма «Люди без мира» итальянского журналиста Элизео Бертолази, посвященного жителям Донецкой Народной Республики.

Участником съемочной группы стал наш магистрант второго курса программы «Управление коммуникационными проектами в политике и бизнесе» Андрей Петропавловский.

Участие в пресс-подходе в рамках премьерного показа примет политолог, профессор СПбГУ Илья Быков (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

Начало в 18:00

Место проведения: Дом кино, Караванная ул., 12

Участие бесплатно, необходима регистрация в сообществе проекта

Фильм «Люди без мира» снимался в июле этого года на территории Донецкой Народной Республики независимым творческим объединением «А» из Санкт-Петербурга на частные пожертвования. Съёмки проходили на территории Донецка и Мариуполя.

В центре картины – истории жизни простых мирных жителей, которые не покинули Родину. Как живут люди без мира, но с миром в сердце? О чём молятся? О чём мечтают? Почему не уезжают из своих городов и деревень, продолжая рисковать жизнями каждый день?

Авторы постарались сделать добрый фильм, обращающийся к лучшим человеческим качествам.

Об авторе

Ведущим фильма выступил итальянский журналист, кандидат антропологических наук Элизео Бертолази, который освещает события на Донбассе с 2014 года. Элизео посещает ДНР с журналисткой миссией несколько раз в год, чтобы показать миру преступления против мирного населения. Сейчас Элизео находится в Донецке, работает в качестве международного наблюдателя на референдуме.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться к участнику съемочной группы Андрею Петропавловскому petropavlovskij.andrej@yandex.ru

1 октября 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль