Информация о поселении в общежития!

Поселение в общежития начинается 25 августа для студентов бюджетной основы обучения, 30 августа – для студентов платной основы (для студентов очно-заочной формы обучения – в сентябре). До этих дат будут опубликованы списки заселяющихся с указанием номеров общежитий.

В срок с 20 августа 2022 года по 27 августа 2022 года (до 18:00 Мск) необходимо подтвердить прибытие и поселение в указанный период, заполнив «Форму для подтверждения поселения в общежитие» в Личном кабинете поступающего на вкладке «Опрос».

Списки на заселение первокурсников бюджетной основы обучения опубликованы здесь.

31 августа 2022