Серфпикник 2022: прием заявок в студенческий пресс-центр

Клиника коммуникационных проектов СПбГУ совместно с Управлением информации и общественных связей Ленинградской АЭС (АО «Концерн Росэнергоатом») приглашает студентов на летнюю практику в мобильном студенческом пресс-центре. Практикантов ждет летнее мероприятие на берегу Финского залива – «Серфпикник 2022».

«Серфпикник» – фестиваль водных видов спорта и уличной еды, который Ленинградская АЭС проводит каждое лето на берегу Финского залива для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие пройдет 30 июля.

В этом году Управление информации и общественных связей ЛАЭС приглашает студентов образовательных программ «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» пройти практику в специально организованном мобильном пресс-центре. Для работы по информационному освещению мероприятия требуются корреспонденты, фотографы, видеографы, smm-специалисты.

Подробности – по ссылке.

14 июля 2022