Вышел сборник тезисов Международной конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи»

Конференция прошла 9–11 марта 2022 года в Санкт-Петербургском государственном университете и собрала студентов, магистрантов, аспирантов и молодых практиков журналистики, рекламы и PR.

Подробнее о конференции

В сборнике представлены результаты исследований журналистики, связей с общественностью, рекламы и других современных видов массовой коммуникации. Внимание авторов привлекают изменения медиасферы на глобальном и национальном уровне, компаративный, ценностный и жанрово-стилистический анализ актуальной практики СМИ и прикладных коммуникаций. Сборник адресован студентам, магистрантам, аспирантам факультетов журналистики и массовых коммуникаций, а также всем интересующимся развитием мировой и российской журналистской науки.

Читать сборник

20 апреля 2022