Заседание диссертационного совета

9 декабря 2010 года состоится заседание диссертационного совета.

В повестке дня:

защита кандидатской диссертации Рябовой Татьяны Георгиевны на тему «Массмедиа мегаполиса в информационном взаимодействии с органами власти и горожанами (на примере Санкт-Петербурга)». Работа выполнена на кафедре периодической печати факультета журналистики СПбГУ. Науч. рук. – доктор политических наук, профессор Галина Сергеевна Мельник. Официальные оппоненты: доктор политических наук, профессор Михайлов Сергей Анатольевич; доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью факультета социальных технологий Северо-Западной академии государственной службы Чимаров Сергей Юрьевич. Ведущая организация – Уральский государственный университет им. А. М. Горького. Начало в 16.00. Ауд. 303.

защита кандидатской диссертации Виноградовой Ксении Евгеньевны на тему «Социальная ответственность деловых СМИ: опыт взаимодействия с властью и бизнесом в условиях экономического кризиса». Работа выполнена на кафедре периодической печати факультета журналистики СПбГУ. Науч. рук. – доктор политических наук, профессор Галина Сергеевна Мельник. Официальные оппоненты: доктор политических наук, профессор Лабуш Николай Сергеевич; кандидат политических наук, начальник управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Юрий Сергеевич Пуля. Ведущая организация – Казанский (Приволжский) федеральный университет. Начало в 18.00. Ауд. 303.

9 декабря 2010