Студенты выпускных курсов могут принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв

Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области организует конкурс среди студентов образовательных организаций высшего образования на включение в кадровый резерв для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области специалиста первой категории.

К участию приглашаются студенты, являющиеся гражданами РФ и владеющие русским языком, которые в 2022 году получают высшее образование (бакалавриат или магистратура) по ряду направлений подготовки, в том числе «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Документы принимаются с 14 марта по 29 апреля 2022 года.

Условия участия в конкурсе и требования к предоставляемым документам можно узнать в разделе «Вакансии» на сайте или в социальных сетях.