Клиника коммуникационных проектов запускает совместный проект с киностудией «Ленфильм»

11 марта стартует долгосрочная программа для студентов «Ленфильм: новые реалии». Первая киностудия Петербурга реализует его в партнерстве с Клиникой коммуникационных проектов СПбГУ.

В рамках программы заявлено несколько направлений совместной работы, среди которых стажировки, образовательные проекты, решение коммуникационных задач в рамках учебных дисциплин, информационное партнерство.

К участию в проекте приглашаются студенты образовательных программ «Журналистика», «Международная журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». В команду идет набор видеографов, моушн-дизайнеров, монтажеров, SMM-специалистов, журналистов и PR-специалистов. Работа будет вестись по следующим направлениям:

•    освещение работы на съемочных площадках;

•    развитие социальных сетей Учебного центра и Культурно-выставочного комплекса «Ленфильма»;

•    работа в сотрудничестве со студентами-кинематографистами Учебного центра «Ленфильма»;

•    организация спецпоказов с участием медийных лиц;

•    совместное обсуждение ребрендинга студии и создание новых креативных проектов.

Желающим необходимо до 18 марта прислать заявку на адрес comm_clinic@spbu.ru с темой сообщения «Ленфильм». В заявке нужно указать: ФИО, курс и образовательную программу, телефон и ссылку на профиль в VK, а также рассказать в 5 предложениях о себе и о том, почему организаторам стоит выбрать в команду именно вас. Также необходимо приложить ссылку на портфолио или отдельные работы (видео-ролики, репортажи, контент в социальных сетях).

Подробности о проекте можно узнать по ссылке.

19 марта 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль