Преподаватели и магистранты СПбГУ работали над проектом по развитию сектора НКО в Санкт-Петербурге

Доценты СПбГУ Анна Кузьмина (кафедра рекламы) и Алексей Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении) совместно с магистрантами образовательной программы «Визуальные коммуникации в журналистике и рекламе» Софьей Колпаковой, Екатериной Красных (2 курс) и Викторией Павловой (1 курс) в течение 2021 года проводили исследование по заказу Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, посвященное развитию сектора НКО в Санкт-Петербурге.

В рамках проекта была оказана консультационная поддержка социально ориентированным некоммерческим организациям в виде публикации аналитических материалов по развитию сектора социально ориентированных некоммерческих организаций Санкт-Петербурга. Издание сборника аналитических материалов осуществлялось с целью представления общественности информации о развитии сектора социально ориентированных НКО, мнений независимых экспертов об эффективности мер государственной поддержки социально ориентированных НКО, востребованности услуг таких организаций, а также для публикации достижений указанного сектора за отчетный период.

Участники проекта собирали данные для составления аналитических материалов о деятельности социально ориентированных НКО Санкт-Петербурга в период с 2020 по 2021 годы, анкетировали руководителей и сотрудников некоммерческих организаций. Студентка СПбГУ Виктория Павлова подготовила обложку сборника аналитических материалов.

24 декабря 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль