Наши преподаватели стали лауреатами конкурса медиаисследований НАММИ-2021

Преподаватели СПбГУ стали победителями в двух номинациях конкурса медиаисследований Национальной ассоциации исследователей масс-медиа. Ассоциация была создана в 2011 году с целью объединения российского интеллектуального потенциала в области исследований СМИ, коммуникации и журналистики и создания площадки для продуктивного диалога.

Одним из лидеров в номинации «Монография» стала книга «Научно-педагогические школы журналистики в России» под редакцией почетного профессора СПбГУ Сергея Корконосенко.

Победителем в номинации «Диссертация» стала работа доцента СПбГУ, заведующей кафедрой цифровых медиакоммуникаций Камиллы Нигматуллиной.

Поздравляем Сергея Григорьевича и Камиллу Ренатовну! Желаем дальнейших научных прорывов!

14 декабря 2021