О практике! Внимание! Важно!

Уважаемые студенты! Внимание!

Если место вашей практики, указанное в Распоряжении, не совпадает с фактическим местом прохождения практики, то:

согласуйте новое место практики с руководителем практики;

до 17 сентября 2021 года принесите два заполненных и подписанных экземпляра Договора с Приложениями в аудиторию 202 и оставьте их в коробке с пометкой «Договоры на ПРАКТИКУ!»;

укажите для связи Вашу электронную почту.

Сотрудники других отделов университета не смогут ответить на ваши вопросы, не отвлекайте их, пожалуйста!

Если Вы находитесь не в Санкт-Петербурге, то оригинал Договора в двух экземплярах необходимо выслать на юридический адрес СПбГУ:
199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская набережная, д.7-9.

Договор не будет принят как основание для направления Вас на практику, если отправлен позднее 13 сентября 2021 года (по дате на конверте).

Скачать шаблон Договора о практической подготовке обучающихся

При заполнении Договора важно помнить:

Договор нельзя заключать с индивидуальными предпринимателями и самозанятыми – в соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования они не могут быть базой для прохождения практики;

проверьте, что сохранено форматирование: реквизиты организаций и подписи не на отдельной странице.

Если Вы прошли практику по месту трудоустройства:

согласуйте новое место практики с руководителем практики;

не позднее 17 сентября пришлите скан Вашего ИНДИВИДУАЛЬНОГО трудового Договора специалисту Отдела практики Н. М. Петуховой n.m.petukhova@spbu.ru.

Проверьте:

в Договоре должен быть прописан Ваш функционал;

Договор должен быть действующим на момент прохождения практики.

После того, как Договор пройдет экспертизу в Учебно-методической комиссии, место прохождения практики будет изменено.

По всем вопросам, связанным с практикой, обращаться к Наталье Михайловне Петуховой, ведущему специалисту отдела организации практик и содействия трудоустройству Учебного управления СПбГУ n.m.petukhova@spbu.ru

10 сентября 2021