О практике! Внимание! Важно!

1.    Оригиналы договоров с 10 июня не принимаются.

2.    Местом практики у тех обучающихся, которые представили сканы Договоров или не сообщили о самостоятельно выбранном месте практики, будет СПбГУ.

3.    В сентябре, по окончании практики, вы можете представить оригиналы Договоров с теми организациями, в которых фактически была пройдена практика.

4.    На основании этих Договоров будут подписаны Приказ и Распоряжения об изменении места практики.

5.    Договоры, оформленные по старому шаблону, не могут быть приняты и подписаны в соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ от 05.08.2020 №885/390.

6.    Сканы и копии Трудовых Договоров, после прохождения экспертизы в учебно-методической комиссии, будут приняты, как основание для распределения вас на практику.

7.    Подписанный оригинал Договора между выбранной вами организацией и СПбГУ, который Вы должны вернуть в организацию, где будете проходить практику, можно будет забрать после 21 июня.

Удачной практики!

15 августа 2021