Пресс-тур в Городскую наркологическую больницу Санкт-Петербурга

Городская наркологическая больница Санкт-Петербурга и факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета проводят пресс-тур в Городскую наркологическую больницу Санкт-Петербурга. Сбор журналистов состоится 11 ноября 2010 года в 11.30 в вестибюле факультета журналистики СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, В.О., 1 линия, д. 26.

Пресс-тур проводится по поручению Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Санкт-Петербурга в рамках Программы «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Санкт-Петербурге на 2009-2012 годы».

Главный врач Городской наркологической больницы Дмитрий Павлович Константинов расскажет о структуре и направлениях работы ГНБ, специфике деятельности по лечению наркозависимых пациентов. Журналисты смогут ознакомиться с устройством и принципами функционирования отделений ГНБ, задать интересующие их вопросы руководителям и сотрудникам данного медицинского учреждения.

Пресс-релиз и заявка на аккредитацию

11 ноября 2010