Научно-практическая конференция «Подготовка кадров в сфере рекламы и смежных специальностей: взаимодействие вузов и работодателей»

ВНИМАНИЕ! Конференция переносится с 30 ноября на 1 декабря в связи с отключением электричества в рамках плановых работ ОАО «Ленэнерго»!

1 декабря в 12.00 на факультете журналистики СПбГУ (603 аудитория) состоится научно-практическая конференция «Подготовка кадров в сфере рекламы и смежных специальностей: взаимодействие вузов и работодателей». Организаторы - Северо-Западное представительство АКАР и Санкт-Петербургский государственный университет.

Участники конференции:

•    Руководители и преподаватели кафедр рекламы и связей с общественностью петербургских вузов;

•    Руководители рекламных агентств, служб рекламы, маркетинга и связей с общественностью;

•    Представители рекрутинговых и исследовательских компаний.

Тематика обсуждения:

•    Рыночная потребность в дипломированных рекламистах;

•    Учебная практика как шаг к трудоустройству выпускника;

•    Модели организации взаимодействия вузов и работодателей;

•    Требования работодателей к выпускникам вузов.

1 декабря 2010