Доступ к электронным библиотечным системам для СПбГУ

В тестовом режиме для СПбГУ открыт расширенный доступ к российским изданиям, включая УЧЕБНИКИ и УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ, по всем отраслям знаний на платформах Электронных библиотечных систем (ЭБС), находящихся в лицензионном доступе СПбГУ.

на платформе ЭБС «Лань» открыт доступ к большинству изданий. Все доступные книги помечены синим прямоугольником, включая более 55 тыс. учебников, учебных пособий и монографий на русском языке по всем отраслям знаний.
Тестовый доступ открыт до 23 апреля 2020 года.
Вход для доступа через сайт Научной библиотеки: cufts.library.spbu.ru
В случае установки в браузере расширения Lean Library вход на ресурс также возможен по прямой ссылке

на платформе ЭБС «Айбукс» открыт доступ ко всем изданиям, включая более 30 тыс. учебников, учебных пособий и монографий.
Тестовый доступ открыт до 01 мая 2020 года.
Вход для доступа через сайт Научной библиотеки: cufts.library.spbu.ru

на платформе ЭБС «Консультант студента» открыт доступ ко всем изданиям, включая более 38 тыс. учебников, учебных пособий и монографий.
Тестовый доступ открыт до 01 мая 2020 года.
Обращаем ваше внимание, что в период теста доступны все издания, представленные на платформе, для перехода в полный перечень изданий используйте ссылку ««Вся библиотека», расположенную на главной странице ресурса.
Для получения доступа к полным текстам в данной ЭБС необходима персональная регистрация каждого пользователя на платформе.

31 марта 2020