Открыт прием заявок на Ежегодный семинар по методологии, концептуализации, дизайну и презентации исследований

Заявки принимаются до 13 февраля 2020 года.

Открыт прием заявок на Ежегодный семинар по методологии, концептуализации, дизайну и презентации исследований для аспирантов и молодых исследователей “Что, черт побери, такое исследовательский вопрос? И зачем он нужен моему научному руководителю?”.

Центр изучения Германии и Европы СПбГУ приглашает исследователей, работающих над магистерскими и кандидатскими диссертациями, обсудить свои исследования с д-ром Татьяной Зименковой, Университет Прикладных Наук Рейн-Ваал, Германия, и д-ром Вереной Молитор, Университет Билефельда, Германия, 29 февраля 2020 года (13:00-17:00) в ЦИГЕ.

Семинар предназначен для студентов аспирантуры на любой стадии исследования и студентов магистратуры, работающих над магистерской диссертацией по политологии, общественным наукам, истории и культурологии, журналистике и другим социальным и гуманитарным наукам.

Модераторы семинара предложат кандидатуру одного из участников для получения гранта ЦИГЕ на исследовательскую поездку на месяц в Германию или любую другую европейскую страну в 2020 году для проведения полевого исследования или научных консультаций.

Чтобы подать заявку на участие в семинаре, необходимо до 13 февраля 2020 года прислать резюме и краткое описание проекта на адрес info@zdes.spbu.ru.

13 февраля 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль