Налаживаем связи с работодателями!

В рамках элективного курса «Профессионально-творческие студии: проектирование в рекламе и связях с общественностью» студенты третьего курса бакалавриата (программа «Реклама и связи с общественностью») провели открытую защиту проектов.

Обучающиеся формулировали свои цели и задачи, опираясь на мнение потенциальных работодателей. Куратором проекта выступила доцент СПбГУ Нина Журавлева (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

Все работы заслужили высокую оценку жюри под председательством директора по развитию Компании Л1 Надежды Калашниковой.

25 декабря 2019