Карьера в IT для гуманитариев

17 октября в Университете пройдет вторая встреча образовательного цикла, посвященного карьере в сфере информационных технологий. Мероприятие организовано Ассоциацией выпускников СПбГУ и Veeam, международной IT компании, лидера в области интеллектуального управления данными с офисами в 30 странах мира.

Тема — «Recruiter-Approved: резюме и кандидат мечты»
Спикер — Александра Фролова, Talent Acquisition Partner

5 секунд — именно за это время опытный рекрутер решает, открыть резюме или пролистать дальше. Поэтому на встрече мы обсудим:

Как создать резюме лучше, чем у сына маминой подруги;

Что писать, если нет опыта работы;

От каких формулировок лучше отказаться;

Как определиться с вакансией, если пока не знаешь, чем хочешь заниматься.

ВАЖНО: для студентов, владеющих английским или немецким языком.

Начало в 18:30.
Место проведения: Большая химическая аудитория, Менделеевский центр, Менделеевская линия, д. 2.

Вход свободный, обязательна регистрация по ссылке

17 октября 2019