До 15 октября принимаются заявки на семинар «Как составить успешную заявку на финансирование исследования?»

22-25 ноября 2019 года в Центре изучения Германии и Европы (СПбГУ – Университет Билефельда) состоится четырехдневный семинар «Как составить успешную заявку на финансирование исследования?» для магистрантов, аспирантов и молодых исследователей в области социальных и гуманитарных наук.

Цель семинара - приобретение навыков написания заявок в российские и зарубежные научные фонды, а также совместная работа участников над такими заявками и поиск финансирования. Семинар проводится экспертами, обладающими большим опытом привлечения научного финансирования.

Для участия в семинаре необходимо выслать CV и заявку на почту info@zdes.spbu.ru до 15 октября.

Участники семинара будут отобраны на основе конкурентоспособности заявок. Требуется уверенное владением английским языком.

15 октября 2019