Конкурс на лучшую рецензию

В связи с выходом очередной научно-фантастической новеллы выпускника СПбГУ 2001 года, преподавателя кафедры связей с общественностью в бизнесе Ивана Макарова «Тень мертвой акулы» объявляется конкурс на лучшую рецензию.
Рецензии можно создавать как на «Тень мертвой акулы», так и на предыдущее произведение автора – «Неоканнибалы». Конкурс предполагает три номинации по каждому произведению:
• самая емкая рецензия;
• самая развернутая рецензия;
• самая оригинальная рецензия.
Победители получат сертификаты и авторские экземпляры романа «Шебуршах! Или Лихо в Созвездии Бабочки» с инскриптом.
Для участия в конкурсе достаточно опубликовать рецензию на одну из новелл на своей странице в любой из социальных сетей с хэштегами #шебуршах #ВШЖиМК, продублировав ссылку на пост письмом с темой «Рецензия» на почту makarovi@bk.ru
Конкурс продлится до 10 ноября 2019 года включительно!