Профессор Анатолий Пую принял участие в форуме «Вся Россия – 2019»

Директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций», профессор СПбГУ Анатолий Степанович Пую выступил модератором круглого стола «Журналистское образование: новые вызовы цифровой эпохи» в рамках Всероссийского журналистского форума «Вся Россия – 2019», который проходит в Сочи с 21 по 27 сентября. Вместе с профессором Пую модератором мероприятия стала декан факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, секретарь Союза журналистов России, профессор Елена Леонидовна Вартанова.

Круглый стол «Журналистское образование: новые вызовы цифровой эпохи» собрал руководителей факультетов журналистики ведущих вузов страны. Участники встречи обсуждали не только проблемы высшей школы, но и вопросы взаимоотношений с работодателями.

В рамках форума, который собрал в этом году более двух тысяч работников СМИ, запланировано заседание административного комитета Международной федерации журналистов, в которую входят представители 187 стран. В программе более 100 мероприятий.

Форум проводится в тринадцатый раз, он организован Союзом журналистов России при поддержке администрации Краснодарского края.

25 сентября 2019