Стажировка в Администрации Санкт-Петербурга «Сохраним культурное наследие вместе»

В целях ознакомления студентов с деятельностью исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и привлечения талантливой и одаренной молодежи на государственную гражданскую службу Санкт-Петербурга Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры с 14 октября по 1 ноября 2019 года проводит стажировку «Сохраним культурное наследие вместе».

Стажировка посвящена сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Смоленское лютеранское кладбище». К участию в стажировке приглашаются студенты (бакалавры, магистры или выпускники), которые интересуются историей Санкт-Петербурга, обладают аналитическими способностями и внимательны к мелочам, имеют или желают получить опыт работы с правовыми, архивными или историческими документами.

Отбор участников стажировки будет проводиться с 16 сентября по 11 октября 2019 года на конкурсной основе. Участникам отбора необходимо отправить резюме и мотивационное эссе «Почему именно я должен принять участие в стажировке «Сохраним культурное наследие вместе»?» на адрес электронной почты kgs@edu.gov.spb.ru или подать заявку на участие в стажировке в разделе «Практика и стажировки» на Кадровом портале Администрации Санкт-Петербурга. Обращаю внимание, что мотивационное эссе участника стажировки необходимо прикрепить к анкете отдельным файлом.

11 октября 2019