СПбГУ разработает 11 новых онлайн-курсов

Среди них курсы, созданные доцентом СПбГУ Анной Кузьминой (кафедра рекламы) и доцентом СПбГУ Ильей Быковым (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

Уже скоро все желающие смогут послушать лекции ведущих специалистов Университета об особенностях ведения бизнеса в российской Арктике, познакомиться с технологией аэрофотосъемки с беспилотных летательных аппаратов, научиться проектировать сайты и освоить искусство продаж.

Онлайн-курсы СПбГУ

В Санкт-Петербургском университете объявили результаты конкурса среди научно-педагогических работников на создание онлайн-курсов в 2019 году. По итогам отбора комиссией были рекомендованы следующие заявки педагогических сценариев массовых открытых онлайн-курсов СПбГУ:

Цифровизация в управлении человеческими ресурсами (Е. В. Кульчицкая)

Стратегия продаж продукции на рынке государственных заказов (А. М. Кузьмина)

Искусство продаж (В. О. Титов)

Технология аэрофотосъемки с БЛА (С. В. Тюрин)

Строение вещества: от атомов и молекул до материалов и наночастиц (А. Ю. Тимошкин)

Особенности ведения бизнеса в Арктической зоне РФ (В. О. Титов)

Международное научное сотрудничество в Полярных регионах: Арктике и Антарктике / International scientific cooperation in the Polar regions: Arctic and Antarctic (Н. К. Харлампьева)

Специализация «Проектирование сайта» (А. А. Зырянова)

Телекоммуникационные и компьютерные технологии в рекламе и связях с общественностью (И. А. Быков)

Основы управления интеллектуальной собственностью (В. Б. Наумов)