Заседание совета образовательной программы «Международная журналистика»

состоится 20 марта в 17:30 в ауд. 302.

Повестка дня

Приветственное слово Анатолия Степановича Пую, профессора, директора Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета.

Приветственное слово Ольги Валерьевны Мартисовой, председателя Совета основной образовательной программы бакалавриата СВ.5100 «Международная журналистика»

Профессиональные компетенции выпускников образовательной программы в области цифровой экономики

Презентация Санкт-Петербургского государственного университета и сообщение о компетенциях Совета основной образовательной программы бакалавриата СВ.5100 «Международная журналистика»

О необходимости введения дополнительного вступительного испытания