Конкурсы для преподавателей и магистрантов от Фонда В. Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина объявляет прием документов на ежегодные конкурсы, направленные на поддержку проектов преподавателей вузов, участвующих в реализации образовательных программ магистратуры, а также студентов магистратуры.

Грантовый конкурс

В конкурсе могут принимать участие преподаватели магистерских программ, в том числе, академические и научные руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие в вузе по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

Номинации:

- Новая магистерская программа;

- Новый учебный курс/ новые учебные курсы;

- Новый онлайн-курс/новые онлайн-курсы;

- Новые методы и технологии в обучении.

Прием заявок: с 15 октября 2018 по 15 января 2019.

Победителям Конкурса предоставляется грант на разработку образовательного продукта в размере до 500 000 рублей, а также будет предложено участие в конференции по магистерскому образованию (апрель 2019 года). Подробнее.

Стипендиальный конкурс

Конкурс на получение именной стипендии. Подробнее.

В конкурсе могут принимать участие студенты 1 и 2 курса очной магистратуры.

Конкурс проходит в два этапа:

Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.

Второй этап – очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки (январь-февраль 2019; расходы студентов, связанные с проездом и проживанием в период проведения очного этапа, оплачиваются из средств Фонда).

График конкурса: прием заявок: с 15 октября по 20 ноября 2018.

Размер ежемесячной стипендии – 20 000 рублей.

Конкурс на поддержку социально значимых инициатив и Школа Фонда

Весной 2019 года для победителей Стипендиального и Грантового конкурсов откроется возможность подать заявку на Конкурс социально значимых проектов.

Заявку на участие в конкурсе можно подать на сайте Фонда.

Консультации по организации конкурса проводятся представителями Фонда социальных инвестиций (www.soc-invest.ru), который выступает оператором конкурса в 2018/2019 году, по телефонам +7 (495) 241-25-91, +7 (929) 508-60-94 и электронному адресу sp@soc-invest.ru.

20 ноября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль