Обязательный медосмотр для студентов 1 курса очной формы обучения

В целях снижения общей заболеваемости среди студентов и правильной организации образовательного процесса по дисциплине «Физическая культура» каждый сентябрь в СПбГУ проводится обязательный медосмотр для студентов первого курса.

В этом году первокурсники нашего факультета проходят медосмотр 14, 15 и 16 сентября по адресу ул. Кораблестроителей, д. 20.

Прохождение медосмотра будет осуществляться строго во время, отведенное каждой группе – списки групп уже направлены в поликлинику.

>> Во вторник, 14 сентября с 14 до 19 часов проходят медосмотр группы 8, 9 (СО) и 10 (Реклама)

>> В среду, 15 сентября с 8.30 до 14 часов – группы 3, 4 и 5 (Журналистика)

>> В среду, 15 сентября с 14 до 19 часов – группы 6 и 7 (Международная журналистика)

>> В четверг, 16 сентября с 8.30 до 14 часов – группы 1 и 2 (Журналистика) и все иностранные студенты.

Явка обязательна. В среду и четверг у журналистов (в т. ч. у международников) будут изменения в расписании – не пропустите.

Для прохождения медосмотра при себе необходимо иметь: паспорт, полис, справку о флюорографическом обследовании (давность – не более 11 месяцев), прививочный сертификат, студенческий билет, амбулаторную карту (если есть) и, в случае необходимости, все справки и свидетельства для подтверждения существующих заболеваний, инвалидности и т. д.

17 сентября 2010