ДОРОГИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!!!

В этом году первые лекции вам прочитают известные журналисты, популярные ведущие, специалисты в сфере массовых коммуникаций.

1 сентября в 10.35.

СТУДЕНТАМ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ:

направления ЖУРНАЛИСТИКА в ауд. 603 — Андрей КОНСТАНТИНОВ — председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, генеральный директор Агентства Журналистских расследований;

специальностей СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ и РЕКЛАМА в Актовом зале — Валентин СИДОРИН — заместитель председателя Комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области, выпускник факультета журналистики.

1 сентября в 18.55.

магистрантам в ауд.603 — Ника СТРИЖАК — автор и ведущая многих телевизионных спецпроектов. Обладатель Гран-при как лучший журналист года профессионального конкурса «Золотое перо» (1999 г.). Писатель;

СТУДЕНТАМ ВТОРОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в Актовом зале — Андрей РАДИН — главный редактор телеканала «СТО ТВ», выпускник факультета журналистики.

2 сентября в 18.55.

СТУДЕНТАМ ВЕЧЕРНЕГО ОТДЕЛЕНИЯ в ауд. 603 — Михаил ВЕЛИКОСЕЛЬСКИЙ — директор Петербургского вещания телерадиокомпании “5 канал”, выпускник факультета журналистики.

1 сентября 2010