СТУДЕНТЫ основной сокращенной образовательной программы: второе высшее и параллельное обучение

Информацию о начале и сроках обучения, а также о сроках промежуточных аттестаций в 2010/11 учебном году можно получить в Отделе планирования учебного процесса (ком. 315), тел. (812) 323-33-57 Дарья Константиновна. Позже информация появится на сайте факультета.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 2 КУРСА (первый год обучения) ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ Основной сокращенной образовательной программы (второе высшее)

Студенты заочной формы обучения готовятся к зачетам и экзаменам, проводимым во время промежуточной аттестации, самостоятельно. Учебный план будет размещен на сайте факультета журналистики (тел. 327-09-80), а также вывешен на стенде возле деканата. Кроме того в библиотеке факультета журналистики необходимо приобрести методические пособия по обучению.

Информацию о перечне дисциплин, выносимых на первую сессию, и материалах для подготовки к ней, можно получить по телефону 327-09-80 (Скосырская Татьяна Владимировна).

При подготовке к сдаче сессии студенты могут обращаться за разъяснениями к преподавателям кафедр.

На сайте факультета находится информация о кафедрах, их телефонах и электронных адресах.

Выписка из учебного плана будет размещена в первых числах января. Ориентировочно начало сессии 10 января.

Индивидуальные планы для студентов второго высшего

1 октября 2010