Открыта вакансия ведущего специалиста по⁢ маркетингу и рекламе в СПбГУ

Уровень зарплаты - от 35 000 до 40 000 руб. до вычета НДФЛ.

Город - Санкт-Петербург, м.Василеостровская.

Требуемый опыт работы - 3–6 лет.

Обязанности:

1.Обеспечение участия СПбГУ в образовательных выставках в РФ и за рубежом

2.Планирование и реализация выставочного плана мероприятий на год

3.Планирование и реализация плана мероприятий, направленных на привлечение абитуриентов

4.Полный цикл реализации выставочных мероприятий и мероприятий, направленных на привлечение абитуриентов (планирование, бюджетирование, администрирование, контроль всех этапов)

5.Рекламно-информационное сопровождение деятельности

6.Участие в разработке информационно-рекламных материалов и сувенирной продукции

7.Анализ эффективности и предоставление отчетов реализованных проектов

8.Взаимодействие с подразделениями университета

9.Работа с документами

10.Взаимодействие с подрядными компаниями

Требования:

1. Высшее профессиональное образование

2. Опыт проведения выставочных и иных мероприятий различного уровня не менее 3 лет

3. Грамотная устная и письменная речь

4. Понимание и соблюдение документооборота, отчетности, планирования, бюджетирования.

5.Знание английского языка обязательно (уровень владения языком - выше среднего, разговорный). Знание китайского языка будет преимуществом. Наличие сертификатов, подтверждающих знание иностранных языков, будет преимуществом

6. Навыки работы с ПК: знание MS Office (Word, Excel, Power point, Outlook). Навыки работы с оргтехникой (факс, сканер, МФУ, мини-АТС). Навыки работы в Internet и браузерах. Опыт работы в системах электронного документооборота.

7. Умение работать в режиме многозадачности и больших объемов информации, креативность и творческий подход к делу

Условия:

1. Официальное оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ (оплачиваются отпускные и больничные).

2. Срок испытания - 3 месяца.

3. Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 17:45. Обеденный перерыв с 13:00 до 13:45.

4. Частые командировки (больше 10 раз в год)

5. Окладно-премиальная система оплаты труда, уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.

6. Место работы - ст.м. Василеостровская, Университетская наб.

Ключевые навыки

Коммуникативные навыки