Опубликованы даты проведения творческих конкурсов

Уважаемые абитуриенты!

На портале Санкт-Петербургского государственного университета опубликована информация о проведении вступительных испытаний при приеме на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета в 2017 году.

Даты проведения вступительных испытаний (творческого конкурса) в 2017 году

Бакалавриат. Образовательные программы «Журналистика» и «Международная журналистика»

Магистратура. Образовательная программа «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью» и «Профессиональная речевая деятельность в массмедиа»

С графиком проведения вступительных испытаний по другим предметам, проводимых СПбГУ самостоятельно, вы можете ознакомиться по ссылке