Ежегодная акция «Верни книгу домой»

В преддверии общероссийского Дня библиотек Санкт-Петербургский государственный университет проводит традиционную акцию «Верни книгу домой».

Акция проходит со 2 по 31 мая 2017 года. В этот период вы можете совершенно безнаказанно погасить все задолженности перед библиотекой, не опасаясь санкций и порицаний, и вернуть Университету принадлежащие ему книги.

Если вы обнаружили у себя «осевшие» книги из библиотеки, которые вы давно прочитали и которые без надобности занимают место на вашей книжной полке,

Если у вас находятся книги со штампами и печатями Университета разных лет его существования,

рекомендуем как можно скорее воспользоваться появившейся возможностью сдать их в Научную Библиотеку им. М.Горького или любой из её отраслевых отделов.

Если вы не можете найти или потеряли книги из библиотеки, порядок действий можно узнать здесь.

Издания с печатями, штампами и/или инвентарными номерами можно беспрепятственно вернуть лично, через друзей, знакомых или анонимно в любом пункте обслуживания Научной Библиотеки им. М.Горького.

Расписание работы отделов можно узнать здесь.

31 мая 2017