Приглашаем к участию в Международном форуме «Экология большого города»

Международный форум «Экология большого города» – это крупнейшее на Северо-Западе мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

Даты проведения: 5-7 апреля 2017 года.

Место проведения: конгрессно-выставочный центр Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ, 196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Цель Форума – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют:

сохранению природных ресурсов,

укреплению экологической безопасности,

улучшению качества жизни населения в крупных городах.

Участники – крупнейшие компании отрасли, авторитетные эксперты рынка, представители органов власти и профильных объединений.

В 2017 году, объявленным в России годом Экологии, особое внимание будет уделено вопросам водоподготовки, водоснабжения, ресурсосберегающих технологий, благоустройства и озеленения городских территорий.

Впервые в рамках форума заработает Центр деловых контактов – эффективная площадка для индивидуальных переговоров, где у потенциальных поставщиков товаров и услуг в сфере экологии и ЖКХ будет исключительная возможность встретиться с руководителями крупных промышленных предприятий Северо-Запада лично, проведя более десятка переговоров в одном месте. Дополнительная информация и регистрация – ecology.expoforum.ru/cdk

7 апреля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль