Поздравляем!

Наши студенты стали призёрами Международного конкурса журналистских материалов и интернет-проектов «Молодёжь и наука».

церемония награждения финалистов состоялась в Саратовском государственном техническом университете имени Ю. А. Гагарина.

2 место в номинации «Радиоматериалы» - «Милдронат» Павла Малашенко.
Куратор - Мария Быкова.

3 место в номинации «Видеоматериалы» - «Формула ответа. Интервью с Валентином Пармоном» Анны Шкляровой и Ольги Артёменко.
Куратор - Владимир Летуновский.

Конкурс проходил в рамках Всероссийского «Фестиваля науки». Его цель – содействие популяризации достижений науки. Одну из главных ролей в области продвижения научных идей играют СМИ, которые в доступной и интересной форме доносят сложную информацию до читателей, слушателей и зрителей. На конкурс принимались видеоролики, фотографии, статьи, радиопрограммы, тематические сайты и разделы сайтов, посвящённые теме «Молодёжь и наука». В жюри конкурса вошли зарубежные и российские эксперты.

О конкурсе...

Поздравляем ребят и желаем дальнейших профессиональных успехов!

24 декабря 2016