Лекция профессора Федерико Суберви-Велеза,

профессора (на пенсии) Университета Кента в Огайо (США), члена совета директоров Консорциума общественного латиноамериканского радио в США, состоится 24 ноября в Санкт-Петербургском государственном университете по адресу: 1-я линия В.О., д.26, ауд. 603.

Начало в 16.00.

Лекция «Нишевые медиа: СМИ латиноамериканской диаспоры в США» будет прочитана на английском языке.

Профессор Суберви-Велез стоял у истоков исследования СМИ диаспор в США, в том числе возглавлял Центр изучения латиноамериканских медиа и рынков в Высшей школе журналистики и массовой коммуникации Университета штата Техас и создал несколько академических программ и коммерческих проектов по изучению Latino media в США.

24 ноября 2016