Интересная работа в сфере PR

AIESEC предлагает молодым специалистам поучаствовать в бесплатном образовательном проекте ‘Yuppie-School”. В течение месяца представители компаний и иностранные тренеры будут проводить мастер-классы, семинары, тренинги на тему PR, а по итогам проекта лучший участник получит место PR-менеджера в компании.

ВРЕМЕННЫЕ СРОКИ: 17 июня – 20 июля

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА состоит из трех частей:

Soft skills - ораторское искусство; психология успеха и постановка целей; тайм-менеджмент; личная эффективность и уверенное поведение; ведение переговоров; лидерские качества и харизма; управление проектами; креативность; мотивация.

Hard skills - основные компетенции PR-менеджера; технология создания текстов; технологии продвижения через интернет; нестандартные методы; продвижения; реклама; project-менеджмент; event-менеджмент; разработка PR-стратегии компании; brand-management; yправление персоналом; бюджет pr-компании; психология рекламы; технологии изготовления рекламной продукции.

Практическая часть - Участники будут поделены на команды, каждой из которых будет дано задание – продумать pr-компанию реального мероприятия и организовать его.

Зарегистрироваться для участия в проекте и получить подробную информацию можно на сайте проекта:

yuppieschool.ru

А также в группе В Контакте:

17 июня 2010