Бедствующие студенты, крепитесь! Долгожданная матпомощь будет в ноябре

Студенты очной формы бюджетной основы обучения, имеющие основания претендовать на матпомощь, могут подавать заявления до 17:45 3 ноября 2016 года.

Обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры должны подавать личные заявления о предоставлении материальной помощи через Личный кабинет обучающегося. Распечатанные из Личного кабинета заявления с личной подписью обучающегося и копии подтверждающих документов нужно подать до 17:45 03.11.2016 в 103 кабинет.

Аспиранты могут претендовать на матпомощь по бумажном заявлению, бланки которого находятся также в 103 аудитории.

Заявление на матпомощь

3 ноября 2016