Прими участие в выездном обучающем семинаре «Инициативы молодежи»

для молодежи Санкт-Петербурга в возрасте от 18 до 30 лет.

Прием заявок: до 13 октября 2016 года на адрес airsoffice@yandex.ru

Участие – БЕСПЛАТНО!

Даты проведения: 17-19 октября 2016 г., 19-21 октября 2016 г., 24-26 октября 2016 г., 26-28 октября 2016 г.

Место проведения: Ленинградская обл., Рощино, Песочная ул., 1, отель «Райвола»

Дополнительная информация: https://vk.com/razvitierussia, airsoffice@yandex.ru, +79118169075

Молодежное Агентство инициатив по развитию Санкт-Петербурга и СПБ ОО «Правый берег» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет набор участников на бесплатные выездные семинары «Инициативы молодежи» на территории загородного отеля «Райвола» (Песочная ул., 1, Рощино, Ленинградская обл., Россия).

Преимущества участия:

новые знакомства;

яркие впечатления и дружественная атмосфера;

увлекательная обучающая программа и изучение методики продвижения идей и инициатив;

прекрасная природа и прогулки у озера;

развитие навыков деловой коммуникации и работы в команде;

памятные сувениры и полезный информационный справочник.

Организаторы оплачивают проживание, питание, трансфер до места проведения семинара и обратно. Количество участников одного выездного семинара – 30 чел. Обучающая программа включает в себя командообразование, деловую игру, направленную на обучение методикам реализации социально значимых инициатив, тренинги, направленные на обучение навыкам работы в современном информационном пространстве и навыкам работы в команде. В программу семинара также включены развлекательные мероприятия.

Кто может подать заявку на участие?

Любой представитель молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.

Даты проведения выездных семинаров (принять участие можно только в одном из четырех заездов):

17-19 октября 2016 г. - 30 мест

19-21 октября 2016 г. - 30 мест

24-26 октября 2016 г. - 30 мест

26-28 октября 2016 г. - 30 мест

Участие - абсолютно бесплатно. Для того чтобы стать участником семинара, необходимо выбрать дату заезда, заполнить заявку и отправить ее на почту airsoffice@yandex.ru

Заявку можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/fHOwJaQ6wGiFc

Спешите, количество мест ограничено.

13 октября 2016