Объявлен конкурс на разработку материалов для освоения дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» в системе Blackboard СПбГУ!

К участию в Конкурсе допускаются научно-педагогические работники СПбГУ.

Материалы для системы Blackboard СПбГУ разрабатываются на основе рабочей программы дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

Отбор и экспертиза материалов участников Конкурса осуществляется на основе следующих критериев:

наличие компетенций, учитывающих специфику подготовки бакалавров и специалистов по всем направлениям подготовки,

наличие показателей и связанных с ними контрольно-измерительных материалов, позволяющих объективно оценить (в т. ч. — с применением средств электронного тестирования) степень освоения дисциплины обучающимися СПбГУ.

Предложения по изменению и/или дополнению направлять по адресу umr@spbu.ru.

С целью сопровождения учебных занятий по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» средствами системы Blackboard Санкт-Петербургского государственного университета на основании подпункта 71.1.14 приказа ректора СПбГУ от 08.08.2008 № 1093/1 «О распределении полномочий между должностными лицами Санкт-Петербургского государственного университета» (с последующими изменениями и дополнениями) начальник Управления образовательных программ Семенов А.А. для проведения конкурса на разработку материалов для освоения дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» в системе Blackboard СПбГУ организует

до 30 сентября 2016 года подготовку проекта приказа об объявлении Конкурса, сроках и порядке проведения Конкурса,

до 21 октября 2016 года отбор и экспертизу материалов участников Конкурса в порядке и сроки, установленные приказом об объявлении Конкурса.

30 сентября 2016