Eventiada Awards 2016

Продолжается прием работ на V-й Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016: к участию приглашаются студенты, компании, организации, органы власти, школьники из России, СНГ и стран Восточной Европы. Всего в 2016 году в конкурсе представлено 26 номинаций в пяти блоках: студенческие номинации, корпоративные номинации, номинации ЗОЖ, специальные номинации и номинации для школьников (проводится впервые).

Участие в конкурсе бесплатное! Заявки принимаются 30 сентября 2016 года включительно!

Подать заявку, узнать о номинациях, условиях участия и мероприятиях этого года Вы можете на сайте www.LDFforum.com

Мы ждем Ваши заявки и желаем победы!

30 сентября 2016