Заседание учебно-методической комиссии

Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоится 22 июня 2016 года.

Начало в 13.00. Место проведения заседания – 302 аудитория.

Повестка дня

Оценка конкурсных заявок на участие в 2016 году научно-педагогических работников СПбГУ в программах межвузовского обмена (рассматривается совместно с научной комиссией Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ).

Об открытых лекциях в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций».

Обсуждение пособия А. И. Беленького «Фотожурналистика в современных СМИ».

Об экспертном заключении проектов методической документации по дополнительным образовательным программам.

О программах для проведения аттестации в письменной форме претендентов на восстановление (кроме восстановления для повторного прохождения государственных итоговых испытаний), перевод из других образовательных организаций, изменение образовательных программ.

О результатах экспертизы проектов рабочих программ учебных дисциплин.

О проекте плана работы учебно-методической комиссии на 2016-2017 учебный год.

Разное.

22 июня 2016