Стажировка и практика в издательском доме «Питер» и творческом объединении «digital Chehov»

Издательский дом «Питер» и творческое объединение «digital Chehov» приглашают молодых специалистов и студентов для прохождения практики, стажировок и участия в реализуемых проектах с последующим зачислением в штат или для удаленного сотрудничества.

Договор с СПбГУ, требуемый для прохождения летней практики студентами, у издательства «Питер» заключен. Дополнительно по завершении работы будут выдаваться официальные документы о выполнении проектов в издательском доме «Питер» и партнерских организациях.

Подробности и проекты по ссылке

По всем вопросам обращаться к Дмитрию Прыткову, руководителю отдела интерактивных коммуникаций и спецпроектов ИД «Питер», старшему куратору проектов «digital Chehov»:

prytkov@piter.com

8-951-668-82-12, (812) 703-73-72