Конференция «Менеджмент Будущего’16»

пройдет с 7 по 9 апреля на базе Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ.

Мероприятие является уникальной площадкой для диалога талантливых русскоязычных студентов со всего мира с представителями ведущих российских компаний.

В этом году Конференция будет проходить 3 дня в новом кампусе СПбГУ, деловая программа включает более 18 выступлений российских спикеров и

16 мероприятий компаний и профессиональных мастер-классов.

Уже заинтересовались? У нас есть для Вас радостная новость! В этом году любой студент СПбГУ может принять участие в ключевых мероприятиях

деловой программы Конференции, пообщаться с лучшими студентами и проникнуться атмосферой успеха и лидерства.

Мы приглашаем Вас 8 апреля принять участие в следующих мероприятиях:

9:30 - 11:00 - Панельная дискуссия руководителей российских компаний «Бизнес-взгляд на российскую экономику: стратегии роста»
Спикеры:
Игорь Агамирзян, ОАО «РВК»,
Арсений Брыкин, ОАО «Российская электроника»,
Ольга Дергунова, Росимущество,
Ян Дюннинг, Lenta Ltd.,
Борис Титов, Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей,
Дмитрий Сапрыкин, ПАО «Аэрофлот».

11:20 - 12:20 - Встреча с А. Л. Костиным, директором Высшей школы менеджмента СПбГУ, Президентом-председателем правления Банка ВТБ (ПАО).

До места проведения Конференции предоставляется трансфер от ст.м. Автово.

Регистрация по ссылке до 1 апреля включительно.

Контактное лицо: Анастасия Трофимова, a.trofimova@mb-conference.com.

До встречи на Конференции!

1 апреля 2016