Приятные новости для театралов!

17 марта в 19.00 на сцене ДК им. Газа Санкт-Петербургский театр «Мастерская» покажет спектакль «У ковчега в восемь». Сообщите в кассе кодовое слово "ПолитПро" и получите билет на спектакль всего за 300 рублей!

Дирекция театра приглашает студентов Института "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций" насладиться потрясающей игрой актеров и вместе с ними поразмышлять о жизненных вопросах, волнующих молодых людей разных поколений.

На сцене будет показана история трех пингвинов, живущим на льдине в холодной Антарктике и постоянно ссорящимся друг с другом, Белая Голубка приносит весть: Бог устал от вечной вражды людей и животных и решил обрушить на землю потоп. Перед пингвинами встает вопрос: как проникнуть на ковчег, имея два билета на троих…

Молодые артисты театра «Мастерская» разыгрывают динамичный, дерзкий и смешной спектакль, в котором без назидательности и нравоучений, весело и ненавязчиво ищут ответы на вопросы, которые волнуют многих.

Спектакль адресован молодёжной аудитории.

Продолжительность - 1 час 20 минут без антракта.

17 марта 2016