Вперед вместе с наукой и образованием!

15-16 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование, наука и карьера», проходящей в Архангельске.

«Образование, наука и карьера» — специализированная выставка, направленная на популяризацию науки, раскрытие важности профессионального образования для молодого поколения, демонстрацию последних достижений научных исследований и разработок. На ее площадках ежегодно проводятся презентации различных образовательных учреждений и центров, проходят лекции и семинары, собираются учащиеся школ, студенты, выпускники — все те, кто заинтересован в получении и повышении уровня образования.

Основные тематические разделы:

Общеобразовательные учебные заведения

Учреждения начального профессионального образования

Учреждения среднего профессионального образования

Учреждения высшего профессионального образования

Специализированные и заочные курсы, другие формы повышения квалификации и переподготовки специалистов

Центры занятости и кадровые агентства

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Время проведения: 15-16 марта 2016 года с 9.30 до 17.00

Место проведения: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 73 (Дворец детского и юношеского творчества)

16 марта 2016