Заседание учебно-методической комиссии

Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоится 16 февраля 2016 года в 16.00 в аудитории 302.

Повестка дня

1. Анализ учебно-методических материалов дисциплин второго семестра 2015-2016 учебного года.

2. Об учебно-методической экспертизе эквивалентности дисциплин для зачета результатов их освоения и установления академической разницы при переводе, восстановлении, изменении образовательных программ.

3. О разработке профессиональных стандартов в сфере журналистики, рекламы, связей с общественностью и их соответствии образовательным стандартам.

4. Об экспертизе проектов рабочих программ учебных дисциплин.

5. Разное.

16 февраля 2016