Конкурс социальной рекламы

ПРИГЛАШАЕТ

Преподавателей и студентов

Санкт-Петербургского Государственного Университета

На торжественную церемонию награждения победителей ежегодного открытого Национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России» 2009-10 гт.

Конкурс проходит при поддержке Департамента молодежной политики Министерства спорта, туризма и молодежной политики, Министерства образования и науки Российской Федерации, общественной палаты РФ, информационного центра ООН в Москве. Цель Конкурса - воспитание подрастающего поколения через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, веру, дружелюбие, согласие, патриотизм, миротворчество, толерантность, чувство красоты и гармонии, а также направленной на решение социальных проблем современного общества посредством социально-ориентированного творчества с использованием различных видов искусства. Конкурс проводится уже четвертый год. За это время он стал всероссийским и с 2010 г. вошел в перечень Олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждается премия для поддержки талантливой молодежи Министерства образования и науки России.

Организатору Конкурса - Правительство России в лице представителей ряда субъектов Федерации, общественные организации, деятели культуры, образования и науки.

Церемония награждения состоится 18 мая 2010 года с 14 до 18 ч. в ГУ «Дом молодежи Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, 48.

Билеты можно заказать по телефону: (812) 571-30-18 и получить (бесплатно) по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 5, офис 410 (с 11 до 17 часов ежедневно кроме выходных).

18 мая 2010