Невская премия 2016. Прием заявок открыт!

Открыт прием заявок на международную Невскую премию в области изучения журналистики и массовых коммуникаций.

Премия присуждается в следующих номинациях:

«Теория» – за научно-теоретические публикации,

«Просвещение» – за научно-методические и научно-популярные публикации,

«Признание» – за достижения в журналистской науке и образовании.

Информация о номинациях и необходимых документах, а также положение о Премии можно скачать здесь. Вручение Премии состоится на открытии международного научного форума «Медиа в современном мире. 55-е Петербургские чтения».

Документы принимаются в научном отделе Института: СПб, 1 линия В. О., 26, каб.614, а также по почте - nauka@jf.pu.ru.
Ответственный за прием документов и работу с номинантами - Александр Марченко, тел. +7 (812) 328-46-48, +7 (981) 129-26-44.
Куратор Премии - проф. С. Г. Корконосенко.

24 января 2016