Заседание Учёного совета Института

«Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоится 8 декабря в 16.00 в аудитории 304.

Повестка дня:

Об итогах научно-исследовательской деятельности коллектива Института в 2015 г. и об основных направлениях научных исследований в 2016 — 2018 гг.

2. Планирование нового учебного года. Обсуждение специализаций, спецкурсов, спецсеминаров, курсов по выбору на 2016/17 учебный год.

3. О дополнительных образовательных программах (докл. М. И. Маевская, Н. С. Цветова, А. Ю. Дорский, А. А. Васин

4. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников.

8 декабря 2015