Идет прием заявок и работ на конкурс «Проба пера»!

Прием заявок и работ на отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ «Проба пера» завершен 24 января 2016 года.

Результаты отборочного этапа пубут опубликованы не позднее 6 февраля 2016 года на портале Олимпиад школьников СПбГУ.

Заявки и работы на конкурсные номинации «Школьная пресса», «Рекламные и PR-проекты», «Фотожурналистика», «Тележурналистика»

принимаются до 1 февраля 2016 года. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов, а также редакционные коллективы школьных изданий и школьные пресс-центры. Положение о конкурсе и задания размещены здесь.

Контактная информация:

konkurs@jf.pu.ru

Официальная группа конкурса «Проба пера»

28 января 2016