Дорогие друзья!

Приглашаем вас на День образовательных программ «Журналистика», «Международная журналистика» и «Реклама и связи с общественностью», который состоится 3 ноября в 16:00 в здании Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» в рамках серии мероприятий «СПбГУ – школе».

Преподаватели и студенты поделятся с вами опытом и расскажут, как успешно совмещать учебу с получением профессионального опыта.

На встрече Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы о поступлении и обучении в СПбГУ.

Также вас ждет экскурсия по зданию Института.

Встреча состоится в рамках серии мероприятий «СПбГУ – школе», когда в дни осенних школьных каникул двери Университета откроются для будущих абитуриентов.

Ждем Вас 3 ноября по адресу: Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, д.26, Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

3 ноября 2015