Заседание научной комиссии

Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоится 20 октября в 17.00 в 302 ауд.

В повестке

1. Подготовка научного форума «Медиа в современном мире. 55-е Петербургские чтения» и конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи». – Докл. В. В. Васильева, А. Н. Марченко.

2. О научных мероприятиях, посвященных 70-летию журналистского образования в СПбГУ. – Докл. С. Г. Корконосенко.

3. Утверждение тем аспирантов I курса (при наличии выписки из протокола заседания кафедры и обоснования темы). – Докл. Н. С. Лабуш.

4. Разное.

20 октября 2015